Структура Учреждения

 

И.О.РУКОВОДИТЕЛЯ — ГЛАВНОГО ЭКСПЕРТА ПО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ, ВРАЧ ПО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
Парпура Ирина Борисовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс (8-343) 287-60-20

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЕ, ВРАЧ ПО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

Черняева Ольга Борисовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс (8-343) 287-60-80

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ
Зимирева Ольга Климовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс (8-343) 287-66-11

НАЧАЛЬНИК ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
Самойлюк Елена Эдуардовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс 8 (343) 287 44 99 (доб. 115)

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ЭКСПЕРТНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ
Смушкина Надежда Ефимовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс 8 (343) 287 44 99 (доб. 140)

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 1 (смешанного профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Юрьевских Елена Владимировна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 1, 4, 15, 24, 27, 33, 35, 43

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 2 (общего профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Гусева Людмила Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 2, 17, 19, 20, 21, 31, 32, 48

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 3 (общего профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Плюснин Эдуард Владиславович.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 3, 14, 16, 18, 22, 23, 26, 49

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 5 (смешанного профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Викторова Алина Ривовна
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 5, 11, 25, 29, 46, 47, 50

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 6
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Старцева Галина Борисовна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 6, 7, 40, 44.

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 7 (смешанного профиля)
622000, г. Нижний Тагил, ул. Ленина, д. 17а.
Руководитель — Губа Лидия Николаевна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Курирует Бюро: № 34, 36, 38, 39, 41

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 8 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Саханская Татьяна Владимировна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 8, 9, 10, 13, 28, 30, 37, 44

Бюро № 1 (для освидетельствования лиц с заболеваниями и дефектами органа зрения)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Гвоздева Дина Анатольевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области: Восточный, Западный,
Северный, Южный;
м/о: «Г. Екатеринбург»;
г/о: Арамильский, Березовский, Режевской, Сысертский,
- Б-ца №2, ФКУ ИК-2 (все учреждения ГУФСИН
Свердловской обл.) м/о «Г. Екатеринбург»

(Взрослое население с офтальмопатологией)

 

Бюро № 2
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Юшков Владимир Васильевич.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург»
(Взрослое население трудоспособного возраста
с кардиологической патологией);
*
г/о Березовский.

м/о: «Г. Екатеринбург» Чкаловский
район соцгородок Химмаш
(территория обслуживания МБУ
«ЦГБ №20»)
(Взрослое население).


Бюро № 3
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Чубатов Владислав Викторович.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург»; «Поселок Уральский»;
г/о: Арамильский, Березовский, Верхнее Дуброво, Верх- Нейвинский, Верхняя Пышма, Дегтярск, Полевской, Ревда, Среднеуральск, Сысертский.
(Взрослое население с травматологической
патологией)
*
- Больные после эндопротезирования
суставов нижних конечностей
(с перечисленных выше территорий).
- Б-ца № 2, ФКУ ИК-2 (г. Екатеринбург).
(Взрослое население)

 

Бюро № 4
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Черниховская Надежда Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о «Г. Екатеринбург»
(Железнодорожный, Кировский, Орджоникидзевский,
Чкаловский районы);
(Взрослое население с онкопатологией)
*

 

Бюро № 5
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Петрова Надежда Викторовна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области: Восточный, Западный,
Южный (за исключением больных с профпатологией из
г/о Асбестовский, Малышевский, Рефтинский )
м/о: «Г. Екатеринбург»;
г/о: Березовский, Режевской.
(Взрослое население с профпатологией)

г/о: Арамильский, Верхнее Дуброво, Сысертский.
(Все взрослое население в т.ч. и с профпатологией)

Бюро № 6
620026, г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 63.
Руководитель — Петрова Ольга Вячеславовна.
тел. 8 (343) 251-35-07.
Зоны обслуживания:
м/о «Г. Екатеринбург» (Верх-Исетский,
Кировский, Ленинский, Октябрьский,
Чкаловский районы)
г/о: Арамильский, Белоярский, Режевской,
Сысертский, Тавдинский, Талицкий,
Тугулымский, Туринский;
м/р Байкаловский, Слободо-Туринский.
- Граждане, находящиеся на лечении в
ГБУ СО «СОКП Госпиталь для ветеранов
войн»;
- МЧ №9, ФКУ СИЗО-5 (м/о
«Г.Екатеринбург»)
(Взрослое население)

Бюро № 7
620012, г. Екатеринбург, ул. Калинина, д. 13.
Руководитель — Соловьева Наталья Всеволодовна.
тел. 8 (343) 307-43-74.
Зоны обслуживания:
Управленческий округ области: Западный
(за исключением: г/о Первоуральск, Красноуфимск, Ревда);
м/о: «Г. Екатеринбург» (Железнодорожный,
Орджоникидзевский районы); «Г.
Каменск- Уральский»,
«Камышловский м/р»;
г/о: Артемовский, Асбестовский,
Березовский, Богданович, Верхняя
Пышма, Гаринский, Каменский,
Камышловский, Малышевский,
Пышминский, Рефтинский,
Среднеуральск, Сухой Лог,
Таборинский;
- Б-ца № 2, ФКУ ИК-2 (м/о «Г.Екатеринбург»)
(Взрослое население)

Бюро № 8 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Будалина Марина Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург (Верх- Исетский, Октябрьский,
Чкаловский районы), «Г.Ирбит», Ирбитское;
г/о: Арамильский, Артемовский, Березовский,
Туринский;
м/р: Байкаловский, Слободо-Туринский.
- Б-ца №2 ФКУ ИК -2 (м/о «Г.Екатеринбург»)
- Дети с офтальмологической патологией всей области
(Детское население)

 

Бюро № 9 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Сарапульцева Ирина Александровна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Алапаевск», Алапаевское, «Г.Екатеринбург»
(Железнодорожный, Кировский, Ленинский,
Орджоникидзевский районы);
г/о: Верхняя Пышма, Режевской, Среднеуральск,
Тавдинский, Таборинский.
(Детское население)

г/о: Бисертский, Ревда, Дегтярск,
Первоуральск, Староуткинск, Шалинский;
м/р: Нижнесергинский.
(Детское население с соматической
патологией)

Бюро № 10 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620098, г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 100а.
Руководитель — Грушко Ольга Владмировна.
тел. 8 (343) 334-37-34.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области:
Горнозаводской, Западный (за исключением:
г/о: Артинский, Ачитский, Бисертский, Нижнесергинский
м/р), Южный (за исключением: м/о:«Г.Каменск-
Уральский»; г/о:Каменский, Белоярский);
м/о: «Г. Екатеринбург»;
г/о: Арамильский, Артемовский, Березовский,
Сысертский.
- МЧ №16, Кировградская ВК (г/о
Кировградский)
(Детское население с психическими
расстройствами)
*

 

Бюро № 11 (для освидетельствования больных туберкулезом)
620017, г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 57.
Руководитель — Панова Галина Николаевна.
тел. 8 (343) 368-23-93.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области:
Западный, Восточный
Южный;
м/о: «Г. Екатеринбург»;
г/о: Арамильский, Березовский, Режевской,
Сысертский;
- Граждане, находящиеся на лечении в
ФГБУ «УНИИФ Минздрав России»
- МЧ №9, ФКУ СИЗО – 5-жен. (м/о
«Г.Екатеринбург»);
- МЧ №1, ФКУ СИЗО-1-муж. (м/о
«Г.Екатеринбург»);
(взрослое население с фтизиатрической
патологией).
- Больные с последствиями радиационных
поражений этих же территорий.
(Взрослое население)
- Дети с фтизиатрической патологией всей
области.

Бюро № 13 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620030, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 8 кор. 5.
Руководитель — Подкина Людмила Петровна.
тел. 8 (343) 254-63-62.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области:
Восточный (за исключением - Артемовский г/о),
Северный (за исключением Карпинского детского дома);
м/о «Г. Каменск-Уральский;
г/о: Артинский, Ачитский, Белоярский, Бисертский,
Каменский, Режевской;
м/р: Нижнесергинский.
- Дети, находящихся на обследовании и лечении в
ГБУЗ СО СОКПБ.
(Детское население с психическими
расстройствами)
г/о: Бисертский, Ревда, Дегтярск, Первоуральск,
Староуткинск, Шалинский;
м/р: Нижнесергинский.
(Детское население с соматической
патологией)

 

Бюро № 14
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Стародубцева Людмила Александровна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о «г. Екатеринбург» (Верх-Исетский район);
г/о: Верх-Нейвинский;
-Больные и инвалиды с онкопатологией с этих же
территорий;
- Граждане, находящиеся на лечении в ГБУ СО «СОКП
Госпиталь для ветеранов войн»;
(Взрослое население)

 

Бюро № 15
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Муллаярова Ольга Александровна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о «Г. Екатеринбург»
(Железнодорожный, Кировский районы).
г/о Дегтярск.
Б-ца № 2, ФКУ ИК-2 (г. Екатеринбург).
(Взрослое население)

 

Бюро № 16
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Юровская Елена Валерьевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г.Екатеринбург» (Октябрьский район),
«Поселок Уральский»;
г/о Полевской, Ревда.
(Взрослое население)

 

Бюро № 17
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Конюшина Наталья Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург» (часть территории
Орджоникидзевского района – соцгородок Уралмаш
-территория обслуживания МБУ «ЕКДЦ-
поликлиника и ГКБ-№14);
- МЧ №11, ФКУ СИЗО-6 (г/о Кировградский)
- Больные и инвалиды с онкопатологией,
проживающие в м/о:«Г. Екатеринбург»
(Октябрский район).
(Взрослое население)

 

Бюро № 18
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Иванова Татьяна Геннадьевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург» (часть территории
Орджоникидзевского района – соцгородок Эльмаш-
территория обслуживания МБУ ЦГКБ № 23);
г/о: Верхняя Пышма, Среднеуральск.
(Взрослое население)

 

Бюро № 19
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Лапаев Сергей Владимирович.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург» (Ленинский район, Чкаловский район- за исключением: соцгородок Химмаш
(территория обслуживания МБУ «ЦГБ №20»);
-Больные и инвалиды с онкопатологией, проживающие в
Ленинском районе г. Екатеринбурга.
- МЧ №10,ФКУ ИК -10,
- МЧ №9, ФКУ СИЗО–5(жен) (г.Екатеринбург)
(Взрослое население)

Бюро № 20
624601, г. Алапаевск, ул. Павла Абрамова, 5.
Руководитель — Накаряков Валентин Алексеевич.
тел. 8 (34346) 2-12-02.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г.Алапаевск», Алапаевское.
м/р: Слободо-Туринский.
(Взрослое население)

 

Бюро № 21
623785, г. Артемовский, ул. Энергетиков, д. 15.
Руководитель — Чеботарева Ольга Николаевна.
тел. 8 (34363) 2-54-83.
Зоны обслуживания:
г/о: Артемовский.
(Взрослое население)

 

Бюро № 22
623340, п. Арти, ул. Рабочей молодежи, д. 113а.
Руководитель — Иванченко Людмила Геннадьевна.
тел. 8 (34391) 4-38-05.
Зоны обслуживания:
г/о: Артинский
(Взрослое население)

Бюро № 23
624260, г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 22.
Руководитель — Пекунов Юрий Серафимович.
тел. 8 (34365) 2-24-60.
Зоны обслуживания:
г/о: Асбестовский, Малышевский, Рефтинский.
- Больные с профпатологией (с указанных выше
территорий).
(Взрослое население)

 

Бюро № 24
623530, г. Богданович, ул. Уральская, д. 2.
Руководитель — Диланова Виолетта Христофоровна.
тел. 8 (34376) 5-68-68.
Зоны обслуживания:
г/о: Белоярский, Богданович, Камышловский,
Сухой Лог;
м/р: Камышловский.
(Взрослое население)

 

Бюро № 25
623851, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100.
Руководитель — Попов Иван Яковлевич.
тел. 8 (34355) 5-24-36.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г.Ирбит», Ирбитское;
м/р: Байкаловский.
(Взрослое население)

 

Бюро № 26
623550, р.п. Пышма, пер. Комарова, д. 5.
Руководитель — Хивинцев Сергей Петрович.
тел. 8 (34372) 2-19-44.
Зоны обслуживания:
г/о: Пышминский, Тугулымский
( Взрослое население).

 

Бюро № 27
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 34.
Руководитель — Виноградова Ольга Юрьевна.
тел. 8 (3439) 34-81-26.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г.Каменск-Уральский».
г/о: Каменский .
(Взрослое население за исключением больных и инвалидов с профпатологией, последствиями радиационных поражений)

 

Бюро № 28 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 34.
Руководитель — Булатова Раиса Рифхатовна.
тел. 8 (3439) 34-81-27.
Зоны обслуживания:
Управленческий округ области: Южный;
г/о: Камышловский, Полевской, Пышминский,
Сысертский, Талицкий, Тугулымский.
м/р: Камышловский.
(Детское население)

 

Бюро № 29

624460, г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, д. 4.
Руководитель — Доценко Петр Иванович.
тел. 8 (34384) 6-44-84.
Зоны обслуживания:
г/о: Волчанский, Гаринский, Карпинск, Краснотурьинск;
- Больные с профпатологией и
последствиями радиационных поражений
данных территорий;
- Больные с профпатологией, труд. увечьем
и последствиями радиационных
поражений, проживающие в г/о
Новолялинский;
- МЧ №3, ФКУ ИК-3,16 (г/о
Краснотурьинск).
(Взрослое население)


Бюро № 30 (смешанного профиля)
624460, г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, д. 4.
Руководитель — Суворов Александр Александрович.
тел. 8 (34384) 6-75-96.
Зоны обслуживания:
г/о: Верхотурский, Волчанский, Гаринский,
Ивдельский, Карпинск (в т.ч. Карпинский детский
дом), Краснотурьинск, Новолялинский, Пелым,
Североуральский, Серовский, Сосьвинский;
(Детское население)
г/о: Новолялинский.
(Взрослое население за исключением больных
с профпатологией, труд. увечьем и
последствиями радиационных поражений)

 

Бюро № 31
623750, г. Реж, ул. Павлика Морозова, д. 60.
Руководитель — Шмалёва Татьяна Александровна.
тел. 8 (34364) 3-89-55
Зоны обслуживания:
г/о: Режевской;
(Взрослое население)

 

Бюро № 32 (смешанного профиля)
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 32.
Руководитель — Шабалина Наталья Геннадьевна.
тел. 8 (34394) 2-31-04.
Зоны обслуживания:
г/о: Ачитский, Красноуфимск;
м/о: «Красноуфимский округ»
(Взрослое и детское население указанных
территорий и детское население Артинского г/о)

 

 

Бюро № 33
623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 67.
Руководитель — Степанова Ольга Ивановна.
тел. 8 (34398) 2-12-43.
Зоны обслуживания:
г/о: Бисертский;
м/р: Нижнесергинский
(Взрослое население)

 

Бюро № 34
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Николова Валентина Владимировна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Зоны обслуживания:
г. Нижний Тагил (Дзержинский район);
г/о: Верхний Тагил, Горноуральский (Петрокаменское территориальное
образование), Невьянский.
(Взрослое население)

 

Бюро № 35 (для освидетельствования лиц с заболеваниями и дефектами органа зрения)
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Мезенцева Маргарита Леонидовна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Зоны обслуживания:
Управленческий округ области: Горнозаводской

(Взрослое население)

 

 

Бюро № 36
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Карпухина Галина Васильевна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Зоны обслуживания:
г. Нижний Тагил (Ленинский район);
г/о: Верхнесалдинский, Кировградский, ЗАТО Свободный.
- МЧ №13, ФКУ ИК-13 (г. Нижний Тагил)
(Взрослое население)

 

Бюро № 37 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Карасева Наталья Евгеньевна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Зоны обслуживания:
Управленческий округ области: Горнозаводской.
г/о: Нижнетуринский, Качканарский, Красноуральск.
(Детское население)

 

 

Бюро № 38
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Дубинина Антонина Петровна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Зоны обслуживания:
г. Нижний Тагил (Тагилстроевский район);
г/о: «Нижняя Салда», Горноуральский (за исключением
Петрокаменского территориального образования)
- МЧ №6,ФКУ ИК-6 (г. Нижний Тагил)
(Взрослое население)

 

 

Бюро № 39 (для освидетельствования больных туберкулезом)
622042, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 41. Тел. 8 (3435) 43-58-74.
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А. Тел. 8 (3435) 37-90-93.
Руководитель — Грасмик Елена Абрамовна.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области:
Горнозаводской, Северный;
-Больные с профессиональными
заболеваниями этих же территорий за
исключением территорий
обслуживания Бюро №№: 29,46,47;
-Больные с последствиями радиационных
поражений с территорий обслуживания
Бюро №№: 34,36,38,41.
- Туб. б-ца №6, ФКУ ЛИУ – 51 (г. Нижний
Тагил)
- Б-ца №5, ФКУ ИК – 55 (г/о Ивдельский)
- Б-ца №3, ФКУ ЛИУ – 23 (г/о Сосьвенский)
- МЧ №11, ФКУ СИЗО -6 (г/о Кировоградский)
(Взрослое население)

 

 

Бюро № 40
622036, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 16.
Руководитель — Масленников Николай Федорович.
тел. 8 (3435) 41-47-41.
Зоны обслуживания:
Управленческий округ области:
Горнозаводской;
м/о: «Г.Алапаевск», Алапаевское;
- МЧ №6, ФКУ ИК-6 (г. Нижний Тагил);
-МЧ №11, ФКУ СИЗО-6 (г/о Кировоградский);
- ЗП МЧ №3, ФКУ ИК-16 (г/о Краснотурьинск)
(Взрослое население).

 

 

Бюро № 41
624220, г. Нижняя Тура, ул. Яблочкова, д. 29.
Руководитель — Лавелина Юлия Аркадьевна.
тел. 8 (34342) 2-40-87.
Зоны обслуживания:
г/о: Верхотурский, Качканарский, Красноуральск,
Кушвинский, Верхняя Тура, Нижнетуринский.
- МЧ №21,ФКУ ИК- 53 (п.Привокзальный Верхотурского
района)
(Взрослое население)

 

Бюро № 43
623851, г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 31.
Руководитель — Шуваева Надежда Петровна.
тел. 8 (3439) 64-79-56.
Зоны обслуживания:
г/о: Первоуральск
Староуткинск, Шалинский.
(Взрослое население)

 

Бюро № 44 (Для освидетельствования лиц с психическими расстройствами)
620030, г. Екатеринбург, Сибирский тракт 8 км, корпус 45.
Руководитель — Штурхалева Надежда Сергеевна.
тел. 8 (343) 254-65-25.
Зоны обслуживания:
Управленческий округ области:
Северный (за исключением Гаринского г/о);
м/о «Г. Ирбит», Ирбитское;
г/о: Красноуфимск, Первоуральск,
Полевской, Ревда.
- Граждане, находящиеся на лечении в
СОКПБ №1
(Взрослое население).

 

 

Бюро № 46
624440, г. Серов, ул. Победы, д. 32.
Руководитель — Колесникова Наталия Васильевна.
тел. 8 (34385) 7-14-66.
Зоны обслуживания:
г/о Серовский, Сосьвинский;
- Больные с профпатологией и последствиями
радиационных поражений данных территорий;
- Б-ца №4,ФКУ ИК-15 (г/о- Сосьвинский);
- МЧ №22,ФКУ ИК- 54 (г/о- Новолялинский)
(Взрослое население)

 

 

Бюро № 47
624480, г. Североуральск, ул. Буденного, д. 31.
Руководитель — Гаев Александр Тимофеевич.
тел. 8 (34380) 3-19-75.
Зоны обслуживания:
г/о: Ивдельский, Пелым, Североуральский;
- Больные с профпатологией и последствиями
радиационных поражений данных территорий;
-Б-ца №5, ФКУ ИК-55 (г/о: Ивдельский)
(Взрослое население)

 

Бюро № 48
623950, г.Тавда, ул.Лермонтова, д. 110.
Руководитель — Логвинова Ирина Анатольевна.
тел. 8 (34360) 5-32-38.
Зоны обслуживания:
г/о: Тавдинский;
м/р: Таборинский .
- МЧ №24, ФКУ ИК-24 (п. Азанка)
(Взрослое население)

 

 

Бюро № 49
623640, г. Талица, ул. Вокзальная, д. 53-б.
Руководитель — Фоминых Людмила Борисовна.
тел. 8 (34371) 2-44-68.
Зоны обслуживания:
г/о: Талицкий.
(Взрослое население).

 

 

Бюро № 50
623900, г. Туринск, ул. Ленина, д. 59.
Руководитель — Головенко Надежда Никитична.
тел. 8 (34349) 2-14-85.
Зоны обслуживания:
г/о: Туринский,
(Взрослое население)

 


* Граждане с данной патологией, проживающие в других территориях, освидетельствуются в Бюро по месту жительства.